Bague en argent, sertie d'un péridot dans... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en argent, sertie d'un péridot dans un entourage de pierres blanches, imitation. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat