Broche ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ovale en or jaune ornée d'un camée coquille, bacchante de profil dans un encadrement ciselé de feuilles et d'enroulements. Fin du XIXe siècle. (Accidents et manques). Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat