Boîte ronde en argent gravée de rinceaux... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte ronde en argent gravée de rinceaux et de fleurs, sertie de grenats cabochons. Fin du XIXe siècle. (Manque). Diamètre : 5 cm - Poids brut : 49 g
Mes ordres d'achat