Lot composé : d'un étui à cire en vermeil... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot composé : d'un étui à cire en vermeil à décor de panneaux guillochés, une boîte en argent ciselée de côtes mouvementées, ornée d'une pierre rouge imitation et une en métal, une montre de gousset Oméga. (Accidents et manques). Poids d'argent env. : 50 g
Mes ordres d'achat