Lot composé : d'un bracelet semi-rigide en... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot composé : d'un bracelet semi-rigide en or jaune à motif central ajouré d'un quartefeuille, fin du XIXe siècle ; en alliage d'or jaune 14 cts, une broche bouquet de fleurs en tissu polychrome, travail anglais. (Accidents). Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat