Lot composé : de trois débris de broches... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot composé : de trois débris de broches pendentif en or jaune, émaillées ou serties de citrines, on joint un bracelet rigide ouvrant et de chaîne de cou en métal doré. Fin du XIXe siècle. Poids brut d'or : 14,8 g
Mes ordres d'achat