Clip de corsage en platine et or gris formé... - Lot 90 - L'Huillier & Associés

Lot 90
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Clip de corsage en platine et or gris formé de deux boucles s'imbriquant, serties de diamants taillés en brillant soulignés de diamants taillés en baguette en chute. Époque 1930. Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat