Plateau de service en métal argenté, de forme... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Plateau de service en métal argenté, de forme rectangulaire à contours et large frise ciselée et repercée de pampres, au fond, gravé de quadrillages et rinceaux fleuris. XIXe siècle. (Quelques emplacements désargentés). Longueur aux anses : 77 cm
Mes ordres d'achat