Partie de ménagère en argent comprenant douze... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Partie de ménagère en argent comprenant douze grands couverts, douze couverts à dessert, modèle filets et coquilles, monogrammé L.D. Poinçon Minerve, Maison PUIFORCAT, dans son coffret. Poids : 3 380 g
Mes ordres d'achat