Tapa peint à décor de bandes et points. Nouvelle-Guinée.... - Lot 191 - L'Huillier & Associés

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Tapa peint à décor de bandes et points. Nouvelle-Guinée. (Usures). 190 x 80 cm
Mes ordres d'achat