PARIS Couverts composés de : une fourchette,... - Lot 194 - L'Huillier & Associés

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS Couverts composés de : une fourchette, une cuillère et un couteau à manche en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet d'or. XVIIIe siècle vers 1780. La lame, cuillère et fourchette en métal doré. (Éclat au couteau). Hauteur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat