STRASBOURG Huilier-vinaigrier en forme de... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
STRASBOURG Huilier-vinaigrier en forme de navire émaillé blanc reposant sur des motifs rocaille, les anses terminées par une coquille. Marqué : JH471. Période de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. Longueur : 26 cm - Largeur : 15 cm
Mes ordres d'achat