SAINT-OMER Assiette chauffante à bord contourné... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT-OMER Assiette chauffante à bord contourné à décor en camaïeu manganèse d'une haie fleurie, tiges fleuries et insectes. XVIIIe siècle. (Petits éclats et une fêlure de cuisson au revers). Diamètre : 24,5 cm
Mes ordres d'achat