LUNÉVILLE Important service à décor polychrome... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
LUNÉVILLE Important service à décor polychrome dit "China" comprenant : 75 grandes assiettes, 37 assiettes à entremets, 8 plats, deux verseuses et six sous-tasses. (Égrenures et usures).
Mes ordres d'achat