Bannette octogonale à deux anses, en faïence... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Bannette octogonale à deux anses, en faïence à décor rouennais aux cinq couleurs dit "à la corne". Marquée "ha" au dos sur l'aile. XIXe siècle. (Fêle).
Mes ordres d'achat