Encrier en bronze argenté patiné à décor... - Lot 216 - L'Huillier & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Encrier en bronze argenté patiné à décor d'un équipement complet de jockey. Seconde moitié du XIXe siècle. (Accident à la charnière). Hauteur : 9 cm - Diamètre : 12,8 cm
Mes ordres d'achat