Boîte rectangulaire à pans coupés en nacre... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte rectangulaire à pans coupés en nacre gravée de croisillons dans des encadrements feuillagés, à décor de médaillons ornés de branchages fleuris, l'un monogrammé AM, la monture en argent. XIXe siècle. Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 8,5 cm Profondeur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat