Paul-Louis CYFFLE (1724-1806)

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul-Louis CYFFLE (1724-1806)
Groupe en terre de Lorraine représentant Bélisaire. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 35 cm - Largeur : 34 cm Profondeur : 21 cm
Mes ordres d'achat