CHRISTOFLE

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHRISTOFLE
Paire d'appliques en bronze argenté à quatre bras de lumière à décor d'enroulements. Fin du XIXe siècle. (Marques). Hauteur : 39 cm
Mes ordres d'achat