Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 263 - L'Huillier & Associés

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs, les montants terminés par des têtes de sphynges en bronze patiné et doré. Elle repose sur des pieds avant à griffes de lion. Première moitié du XIXe siècle. 85 x 130 x 60 cm
Mes ordres d'achat