Grand trumeau en bois laqué gris et doré,... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Grand trumeau en bois laqué gris et doré, à décor sculpté d'entrelacs, feuillages, oves et putti se tenant sur des drapés. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. 197 x 138 cm
Mes ordres d'achat