PENDENTIF coeur porte-photo en or jaune 18k... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
PENDENTIF coeur porte-photo en or jaune 18k (750 millièmes) à décor gravé de fleurs. (Chocs). Poids: 2,4 g
Mes ordres d'achat