DEUX MÉDAILLES: une légion d'honneur d'officier... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX MÉDAILLES: une légion d'honneur d'officier en vermeil (accidents et usures), une petite légion d'honneur de chevalier (format habit du soir) en or jaune 18k (750 millièmes) et épingle métal. Poids brut de la grande médaille: 33 g Poids brut de la petite médaille: 4,5 g
Mes ordres d'achat