BAGUE en or jaune et gris 18k (750 millièmes)... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAGUE en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie d'un camée rond sur nicolo gravé d'une femme à l'antique accoudée à une ancre dans un entourage de roses. Tour de doigt: 48 Poids brut: 7 g L'ancre symbolise l'espérance, l'une des trois vertus théologales
Mes ordres d'achat