BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de trois topazes oranges ovales encadrées de branchages, comme les griffes, sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. Milieu du XIXe siècle. (Petites restaurations). Largeur: 4 cm environ Poids brut: 10,13 g
Mes ordres d'achat