BAGUE de forme marquise en or jaune et gris... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE de forme marquise en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne dans un décor de branchages ajourés. Première moitié du XIXe siècle (avant 1838). (Manque). Tour de doigt: 47,5 Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat