MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 92 - L'Huillier & Associés

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750 millièmes), cadran à chiffres romains (accidents). Inscrite ?Repassée par ch. Oudine her de la marine, palais royal 52 paris?. Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat