BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 102 - L'Huillier & Associés

Lot 102
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 860EUR
BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de deux pièces en pendentif l'une de 50 francs or Napoléon III, tête laurée de 1862, Paris. Gravure d'A. Barre; l'autre de 20 francs or Marianne de 1912, Paris. Poids: 87 g
Mes ordres d'achat