BRACELET en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRACELET en or jaune 18k (750 millièmes) serti de vingt petites émeraudes dans un motif à section carrée. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 33,5 g
Mes ordres d'achat