DIADÈME en or jaune 18k (750 millièmes) serti... - Lot 114 - L'Huillier & Associés

Lot 114
Estimation :
8000 - 9000 EUR
DIADÈME en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale pesant environ 15 carats, entourée de seize diamants. Poids brut: 17,8 g
Mes ordres d'achat