BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Lot 117
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir lavande coussin naturel non chauffé pesant 5,81 carats. Certificat GRS n°2012-071948 en date du 7 aout 2012 précisant: couleur pastel purple (GRS-type ?lavender?) - origine: Sri Lanka. La monture sertie de petits brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 6,75 g
Mes ordres d'achat