BAGUE en or gris 14k (585 millièmes) ornée... - Lot 127 - L'Huillier & Associés

Lot 127
Estimation :
2800 - 3500 EUR
BAGUE en or gris 14k (585 millièmes) ornée d'un diamant taille brillant pesant environ 1,80 carats entre deux lignes de dix diamants taillés en brillants. Certificat HRD n° 1500345001 du 26 janvier 2015 précisant: couleur e/f et pureté p. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,51 g
Mes ordres d'achat