BAGUE en or gris 18k (millièmes) ornée en... - Lot 134 - L'Huillier & Associés

Lot 134
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE en or gris 18k (millièmes) ornée en serti-clos d'un saphir d'environ 2,60 carats de taille coussin entouré par une rangée de diamants de taille ancienne intercalés par des petits saphirs en serti festonné. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat