TANZANITE de 30,33 carats de forme triangulaire... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
18000 - 22000 EUR
TANZANITE de 30,33 carats de forme triangulaire montée en pendentif sur or gris 18k (750 millièmes) serti de petits brillants. Certicat GIA n°6182128571 daté du 5 septembre 2014 précisant: couleur violetish blue. Chaîne en or gris 18k (750 millièmes). Poids brut: 13,23 g Longueur de la chaîne: 44,5 cm
Mes ordres d'achat