BAGUE en platine sertie d'un rubis ovale... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BAGUE en platine sertie d'un rubis ovale dans un entourage de petits diamants. Certificat Carat Gem Lab attestant: pas de modification thermique constatée et d'une provenance: Myanmar (Birmanie-burma). Tour de doigt: 54 Poids du rubis: 2,67 carats Poids brut: 4,98 g
Mes ordres d'achat