BRACELET en or gris 18k (750 millièmes) serti... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BRACELET en or gris 18k (750 millièmes) serti de 96 rubis ovales calibrés sur quatre lignes alternées de barrettes de petits diamants calibrés. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 78 g
Mes ordres d'achat