BROCHE double clip à décor feuillagé en platine... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 150EUR
BROCHE double clip à décor feuillagé en platine et en or gris 18k (750 millièmes) partiellement ajourée et sertie de cinq diamants ronds, demi-taille ou taille ancienne, ceux du centre plus importants. Travail Français vers 1940. Longueur: 7 cm - Largeur: 6 cm Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat