BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 2,80 carats, l'épaulement à gradins serti de diamants taillés en 8/8. 1930. (Accident et égrisures). Tour de doigt: 53 Poids brut: 7,11 g
Mes ordres d'achat