BRACELET en platine articulé de trois motifs... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BRACELET en platine articulé de trois motifs rectangulaires à pans et attaches hexagonales serti de diamants taillés en brillant, en 8/8 et en baguette, trois des premiers plus importants. 1930. Tour de poignet: 17 cm Poids brut: 31,02 g
Mes ordres d'achat