MONTRE CHRONOGRAPHE HOMME, le boitier en... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MONTRE CHRONOGRAPHE HOMME, le boitier en or jaune 18k (750 millièmes) rond, cadran signé JAVRIL. Poids brut: 40 g (avec le bracelet)
Mes ordres d'achat