ROLEX

Lot 164
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
ROLEX
MONTRE D'HOMME en acier Rolex Submariner cadran noir lunette émaillée noire. Bracelet acier à boucle déployante. Rolex Oyster perpetual date, modèle 16 800, vers 1985. (Accidents et usures au cadran, restaurations)
Mes ordres d'achat