BOURSE en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 169 - L'Huillier & Associés

Lot 169
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
BOURSE en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs ajourés feuillagés. XIXe siècle. (Petites usures). Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat