NÉCESSAIRE À ÉCRIRE en or jaune 18k (750... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
NÉCESSAIRE À ÉCRIRE en or jaune 18k (750 millièmes), poids: 26,6 g Porte-mine en or jaune 18k (750 millièmes) et acier serti au sommet d'un cabochon de saphir, poids brut: 6 g Porte-mine latéral en métal doré, hauteur: 6 cm, poids brut total: 35 g
Mes ordres d'achat