PAIRE DE PLATS ronds, les bords chantournés... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE PLATS ronds, les bords chantournés et moulurés, gravés sur le marli du chiffre JB Poinçon 1er coq (1798-1809). (Usures et chocs). Diamètre: 27 cm - Poids: 1 390 g
Mes ordres d'achat