LOT comprenant: une COUPELLE en argent à... - Lot 189 - L'Huillier & Associés

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
LOT comprenant: une COUPELLE en argent à décor au centre d'une pièce islamique; un BRACELET en argent serti de corail à décor émaillé, travail d'Afrique du Nord (usures et chocs); un COLLIER en argent et corail. Poids brut: 110 g
Mes ordres d'achat