DOUZE COUTEAUX À FROMAGE, manche en nacre,... - Lot 199 - L'Huillier & Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DOUZE COUTEAUX À FROMAGE, manche en nacre, les lames en acier gravé ?Foubert btl du roi, pge choiseul 35?. XIXe siècle. (Usures)
Mes ordres d'achat