VERSEUSE ÉGOÏSTE en argent, le corps à décor... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
VERSEUSE ÉGOÏSTE en argent, le corps à décor de lignes doubles verticales alternées, manche en bois. (Chocs). Poids brut: 235 g
Mes ordres d'achat