COUPE sur pied dite ?kiddouch? pour le chabbat... - Lot 216 - L'Huillier & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
COUPE sur pied dite ?kiddouch? pour le chabbat en argent sertie de petits cabochons de turquoises et décor stylisé. Travail israélien. (Manque deux petits cabochons). Poids brut: 102 g On y joint un petit kiddouch en argent serti de strass rouge, travail israélien, poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat