POT À LAIT en argent, de forme balustre,... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
POT À LAIT en argent, de forme balustre, posant sur un piédouche, gravé sur le corps d'un monogramme dans un cartouche, le fond guilloché à décor lenticulaire. Travail Français, après 1838. (Accidents). Hauteur: 11,5 cm Poids: 115 g
Mes ordres d'achat