BOULENGER SUITE DE DOUZE FOURCHETTES À HUÎTRE... - Lot 267 - L'Huillier & Associés

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
BOULENGER SUITE DE DOUZE FOURCHETTES À HUÎTRE en argent à décor de coquilles feuillagées. Poinçon du Maître-Orfèvre BOULENGER. Poids: 313 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat